Severodvinsk. Северодвинск. Неофициальный сайт Северодвинска. Ягры.

Текущее время: 16 дек 2018, 02:03

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
 Правила 
Автор Сообщение
Модератор

Сообщение Правила
1. Данные правила написаны лично мной и только для вверенных мне веток форума, если вы не согласны с ними – высказывайте свои недовольства мне в приват.
2. Мат строго запрещён. Сначала следует предупреждение. Если матерная форма общения участника будет продолжаться – бан ника на всегда. К мату приравниваются скрытые маты (бл*, с*ка и т.п.). Оскорбления носящие не матерную форму тоже не приветствуются, степень их тяжести будет определяться в частном порядке мной. (Пример: "Да ты чё, да знаешь что я с твоей мамой делал?" - удаляется с предупреждением автору. "да ты гоблин *и далее идёт нормальный текст*" - не удаляется но постоянное общение в таком духе приведёт к предупреждению)
3. Флуд запрещён. Для этого есть специальный раздел.
3.1. К флуду приравнивается:
Несоответвие созданной темы разделу.
Создание темы в нескольких разделах.
Текст, набранный ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
Темы с названиями не несущими явного смысла.
Сообщения не по теме.
Публиковать несколько одинаковых сообщений подряд.
Повторно публиковать сообщения удалённые модератором или администрацией.
Неоправданное применение крупных изображений, цветов, кодов, текстов, цитат, подписей.
3.2 Если вы заметили флуд, который не заметил модератор\администратор, то сообщите об этом в личку мне или админу, просьба не отвечать на такие сообщения во избежании конфликтов.
4. Запрещается провокация других пользователей на конфликт.
5. Модератор имеет право менять правила вверенных ему веток
6. Модератор оставляет за собой право выдавать предупреждения и баны за нарушения ещё не указанные в правилах.
7. Запрещается использование падонковского сленга. Исходя из контекста конечно можно, но крайне не приветствуется и ацки банится, мля! ^_^
*8. Разрешается каваиться и писать рецензии на понравившиеся вам аниме ^_^
*9. Создание новых тем про аниме и около-анимешное движение только приветствуется ^_^
Правила последий рах редактировались 02.08.2007. (с) Fox

04 май 2007, 23:10
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Текущее время: 16 дек 2018, 02:03